Наши учителя

Официальный сайт

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа № 5"

г. Усть - Илимск

Наши учителя

 

 

 

Учителя  школы – «Почетные работники общего образования Российской Федерации»

 

Год награждения

Ф.И.О. педагога

Должность

2001

Пешкова Галина Владимировна

Учитель химии

2002

Бавина Людмила Михайловна

Заместитель директора

2004

Яковлев Евгений Владимирович

Заместитель директора, учитель технологии

2004

Серов Сергей Михайлович

Учитель истории и обществознания

2006

Пищалева Татьяна Ивановна

Заместитель директора

2007

Самарина Мария Ивановна

Учитель математики

2007

Соломатова Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

2010

Середа Игорь Владимирович

Заместитель директора

2011

Ожерельева Лидия Валериановна

Учитель физики

2011

Никитина Галина Евгеньевна

Учитель начальных классов

2012

Пищалев Федор Александрович

Учитель информатики

2013

Малахова Марина Викторовна

Учитель географии

2013

Денисюк Лариса Серафимовна

Учитель русского языка и литературы

 

Участие педагогов школы в городском конкурсе

«Учитель года»

 

Год

Ф.И.О. участника

Предмет

Результат

1995

 Ковалева Татьяна Николаевна

начальные классы

1996

   Зенькова Олеся Витальевна

ИЗО

1997

Попова Татьяна Викторовна

начальные классы

I место

1998

Скворцова Оксана Геннадьевна

математика

I место

1999

Белкина Валентина Михайловна

экономика

I место

2000

Ададуров Александр Петрович

физическая культура

2001

Яковлев Евгений Владимирович

технический труд

II место

2002

Середа Игорь Владимирович

ОБЖ

I место

2003

Зенькова Олеся Витальевна

ИЗО

I место

2004

Алексеева Елена Елизаровна

музыка

I место

2006

Пархоменко Елена Андреевна

география

III место

2007

Петрова Надежда Васильевна

русский язык и литература

2008

Иващенко Татьяна Анатольевна

начальные классы

2009

Темникова Татьяна Павловна

музыка

2010

Нестерец Людмила Анатольевна

английский язык

II место

2011

Суетина Юлия Александровна

химия

I место

2012

Воронюк Юлия Васильевна

русский язык и литература

III место

2013

Пищалев Федор Александрович

информатика

I место

2014

Сапрыко Елена Александровна

биология

2015

Лебедева Ирина Викторовна

английский язык

2016

Перепелицына Светлана Владимировна

начальные классы

 

2017

Макарова Алена Александровна

английский язык

 

 

Участие педагогов школы в областном конкурсе

«Учитель года»

 

Год

Ф.И.О. участника

Предмет

Результат

2002

 Середа Игорь Владимирович

ОБЖ

Ш место

2003

 Зенькова Олеся Витальевна

ИЗО

 

2013

Пищалев Федор Александрович

информатика

Лауреат

 

Среди педагогов и работников школы:

 - 2 победителя конкурса лучших учителей России в рамках Национального приоритетного проекта «Образование» (Белкина В.М., учитель экономики, 2007 г.; Середа И.В., учитель ОБЖ, 2008 г.)

- победитель областного и лауреат всероссийского конкурсов уполномоченных по охране труда профсоюзов (Середа И.В., 2007 г.)

- победитель областного конкурса «Лидер профсоюза» (Серов С.М., председатель профкома школы, 2002 г.)

 

Дата последнего обновления страницы 17.09.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»