Наши ученики

Официальный сайт

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа № 5"

г. Усть - Илимск

Наши ученики

 

 

Мы гордимся успехами наших учеников!

Панковец Анастасия, ученица 11 класса, - лауреат премии Президента РФ;

Гвоздева Ксения, ученица 10 класса, - победитель городского конкурса «Ученик года-2011»;

Темникова Елизавета (11 класс) и Герасимов Дмитрий (10 класс) - лауреаты Премии Губернатора Иркутской области за достижения в образовательной деятельности и общественную активность (2012 г.).

Наши медалисты:

За 38 выпусков 92 медалиста, из них 62 золотых медалей, 45 серебряных.

Учебный год

Золотые

Серебряные

1983-1984

Ефимова  С.

Осташевская И.

1984-1985

Буханцева И.

1985-1986

Минеева А.

Тетерин О.

Басов Д.

Деева Г.

Зуева Ж.

Мозгалева Т.

Тихомирова Е.

1986-1987

Синдяшкин П.

Савчук С.

Савчук П.

1987-1988

Ибрагимов А.

ОсташевскаяО.

Печковский М.

Климачева О.

1988-1989

Белов Ю.

Губина У.

Кочешева Е.

Уланова И.

1990-1991

Зубринская О.

Адругова О.

Туркова Г.

ХалембароваО.

Корешкова С.

1994-1995

Фирстов С.

Якимова Л.

Звягин А.

Кожухарь В.

Мисюркеева Н.

Хачатурян Н.

1995-1996

Александрова Ю.

Михайлова О.

Герасимова Н.

Ткаченко Ж.

 

1996-1997

Костина Ж.

Кошкина Н.

Романов Р.

Шейко О.

Макарова А.

1997-1998

Турков А.

Прохоров А.

Бондарь Т.

Куклин А.

1998-1999

Корзунов  И.

Петреева С.

1999-2000

Ерёменко К.

Тимкив А.

 

2000 -2001

Костина К.

Бубнова К.

Щербаченко К.

Соломатова А.

 

2001-2002

Лошкарев Д.

Лисовцов  А.

Лучко А.

2002-2003

 

Фомин А.

2003-2004

 

Соколова К.

Ожерельева О.

2004-2005

 

Мосалёва Н.

Белкина Е.

Щадова Т.

2005-2006

Бевз С.

Семёнова Т.

Тагирова В.

 

2006-2007

Торопчина О.

Черепанова Т.

Панковец А.

Сердюк С.

Иванова К.

2007 -2008

Кулак Г.

Пиминова О.

Некрасова Т.

Парилова А.

Репина К.

Соломатова К.

2008-2009

Рябоконь Р.

Чернышева А.

2009-2010

Баутдинов С.

Брык А.

 

2010-2011

Дячук Д.

Черемных Е.

 

2011-2012

Гвоздева К.

Скрипакова Ю.

Бянкин Г.

Дякина М.

Шестакова В.

2012-2013

Пинчук П.

Трифонов И.

Каргаполова Ю.

Темникова Е.

2013-2014

«За особые успехи в учении» (федеральные):

Герасимов Д.

Чечелева Д.

Кетрарь Н.

Поздеева Ю.

 

2014-2015

«За особые успехи в учении» (федеральные):

Соловьева Е.

Тюменцева А.

 

2015-2016

«За особые успехи в учении» (федеральные):

Краснова Я.

Черношвец С.

Мартыненко В.

Афанасьева В.

Абдуллоева М.

 

 

Дата последнего обновления страницы 03.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»